Начерти квадрат со стороной 3 см. Найди его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:46
    0
    S (площадь) = 3*3=9 (см^2)
  2. 24 января, 11:21
    0
    рисуешь квадрат с помощью линейки, каждая сторона должна состовлять 3 см,

    далее пишешь:

    S=3*3=6 см2 (квадратных сантиметров)

    удачи) учи уроки)