Число m разделили на 8. В частном получили 13, а в остатке 6. Найдите делимое m.

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:49
    0
    это число 110

    8*13+6=110
  2. 9 июня, 22:29
    0
    m:8=13 (ост. 6)

    m = 13*8+6

    m=110