представьте дробь 43 девяностых в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен единице

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:53
    0
    43/90 = (15+18+10) / 90=15/90+18/90+10/90=1/6+1/5+1/9