помогите решить уравнение 84:х=14*2

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:18
    0
    84 / х = 14 * 2

    84 / х = 28

    х = 84 / 28

    х = 3
  2. 13 августа, 16:27
    0
    84:х=14*2

    84:х=28

    х=84:28

    х=3

    Ответ: х=3