Решите уровнение:

1748:W+77=123

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:28
    0
    1748:w+77=123

    1748:w=123-77

    1748:w=46

    w=1748:46

    w=38
  2. 29 августа, 19:05
    0
    1748:W+77=123

    1748:W=123-77

    1748:W=46 умножаем обе части на W

    1748=46W

    W=1748:46

    W=38