Бассейн для тренировки аквалангистов глубиной 5.5 метров имеет объем 1375 метров кубических. Определите площадь дна бассейна.

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:28
    0
    1375 / 5.5 = 250 кв. метров
  2. 28 февраля, 02:43
    0
    V=Sосн*h

    Sосн = V/h=1375/5.5=250 м^2