35 процентов от 128,1 составляют 49 процентов неизвестного числа. найдите это число

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:39
    0
    128,1 * 0,35=44,835 - 35% от 128,1

    44,835 : 49*100=91,5

    ответ 91,5
  2. 14 мая, 02:32
    0
    1%=0,01

    35%=0,35

    128,1·0,35=44,835

    44,835 - это - 35% от 128,1

    49%=0,49

    44,835:0,49=91,5

    Ответ: искомое число - 91,5