Впиши в "окошки" однозначные числа, чтобы получились верные равенства. 9+9+9+9+9+19=16 + ... + ...

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:52
    0
    9+9+9+9+9+19=16+8+8+8+8+8+8

    если это так то была рада помочь
  2. 28 сентября, 23:34
    0
    9+9+9+9+9+19=16+32+16 вот так!=)