Как поделить 120 целых на дробь числитель которой 136 а знаменатель 21

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:28
    0
    120 / 136/21=120/1*21/136=630/34=18 18/34=18 9/17 Ты 120 и 136 сокращаешь на 4;