Решите выражение по действиям письменно 3125 умножить на 28 и вычесть 139 860 разделить на 15

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:46
    0
    Решение:

    3125 умножить на 28 вычесть 139 860 разделить на 15 = 87500-9324=78176
  2. 20 марта, 12:43
    0
    3125:28=87500

    139860:15=9324

    87500-9324=78176

    1) если будешь перемножать 25000

    6250

    получится 87500