до обеда продали 25 пакетов сока что на 10 пакетов меньше чем было продано после обеда. Сколько пакетов сока было продано за весь день

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:21
    0
    25+10=35 (пакетов) - продано после обеда

    35+25=60 (пакетов) - продано за весь день

    Ответ: 60 пакетов
  2. 29 марта, 03:54
    0
    25-10=15 после обеда

    25+15=40 за весь день