Из 6 метров ткани сшили два одинаковых пальто, сколько ушло ткани на одно пальто и сколько уйдет на 10 пальто?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:31
    0
    1) 6:2=3 (м) _пошло на одно пальто ...

    2) 3*10=30 (м) - уйдет на 10 пальто
  2. 12 августа, 06:04
    0
    6:2=3 (м) - на 1 пальто

    3*10=30 (м) - на 10 пальто