В саду растёт малина и смародина. Малины по 97 кустов в каждом из 9 рядов, смародины по 142 куста в каждом их 6 рядов. Каких кустов в саду больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:24
    0
    97*9=873 (к) - малины

    142*6=852 (к) - смородины

    873-853=21 (к) - Больше малины