В саду растет малина и смородина малина по 97 кустов в каждом из 9 рядов смородины по 142 кустов в каждом из 6 рядов каких кустов в саду больше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:17
    0
    97 * 9 = 873 куста малины всего

    142 * 6 = 852 куста смородины всего

    873 - 852 = 21

    Ответ: На 21 куст больше малины.