сравни две пятых. т. от 400 кг

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:17
    0
    2/5 т=2/5 * 1000=2/1 * 200=400 кг

    2/5 тонны = 400 кг

    если правильно поняла задание
  2. 24 января, 23:25
    0
    две пятых т от 400 кг = 400*/2:5=160 кг

    две пятых тонн меньше, чем 400 кг