Сумму чисел 24 и 15 уменьши на их разность.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:50
    0
    24 + 15 = 39 Сумма

    24 - 15 = 9 Разность

    39 - 9 = 30 Сумму чисел (24 и 15) уменьшина на свою разность