Для украшения школьного холлак приезду китайских гостей уже сделали 210 китайских фонариков. это 5/6 того количества, которое запланировали сделать. сколько китайских фонариков запланировали сделать? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:33
    0
    210:5=42

    42*6=252 фонарика
  2. 17 июля, 19:41
    0
    210/5*6=42*6=252 фонарика запланировано сделать