квадрат с площадью 1 кв. дм. от негог отрезать квадрат со стороной 8 см с оставшейся части составить новый квадрат и вычесть его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:22
    0
    площадь квадрата который вырезать 8*8=64 см квадратных

    1 кв дм = 100 кв см

    Оставшаяся часть от первого квадрата при вычитании второго 100-64=36 кв см
  2. 11 июня, 01:28
    0
    площадь квадрата 8*8=64 см квадратных

    1 кв дм = 100 кв см

    часть которая осталось от первого квадрата при вычитании второго 100-64=36 кв см ... ну у меня по крайней мере так