как решить вираз 125x умножить на 4

если x=27

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:29
    0
    125*27*4=13500

    1) 125*27=3375

    2) 3375*4=13500
  2. 11 апреля, 04:32
    0
    125 Х * 4 = 500 Х, при Х=27

    500 * 27 = 500 * (20+7) = 500 * 20 + 500 * 7 = 10000 + 3500 = 13500