Найдите значение выражения. 1) (x/2+y/3) * 6 при x=4; y=-2

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:14
    0
    (х/2*6) + (у/3*6) = 3 х+2 у, если х=4, у=-2, то 3*4+2 * (-2) = 8 наверное так
  2. 29 марта, 17:55
    0
    (4/2 + - 2/3) * 6 = 2/5 * 6 = 12/5 отметь как лучшее