Составить примеры делимое76, частное 4 реши их

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:19
    0
    Деление можно записать в таком виде:

    a/b = c, где a - делимое, b - делитель, c - частное.

    Тогда при подстановке данных из условия получим:

    76/b = 4, выразим отсюда b

    b=76/4 = 19

    Ответ: 19.

    С вами был lovelyserafima, удачи! Не забывайте отмечать лучшим и оценивать ответ, если он вам понравился) Будут еще вопросы - задавайте;)
  2. 1 января, 14:45
    0
    76:х=4

    76:4=19

    х=19

    ответ: 19