Найти числоесли 18/19 его равно90

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:40
    0
    1) 1/9

    90 / 1 * 9 = 810

    2) 2/5

    90/2*5 = 225

    3) 2/9

    90 / 2 * 9 = 405

    4) 3/10

    90 / 3 * 10 = 300

    5) 5/6

    90 / 5 * 6 = 108

    6) 18/19

    90 / 18 * 19 = 95