Детский сад привезли 3 ящика огурцов по 8 кг в каждом и помидор на 5 килограмм меньше чем огурцов Сколько всего привезли овощей

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:07
    0
    3*8=24 (кг) всего огурцов

    24-5=19 (кг) всего помидор

    24+19=43 (кг) всего привезли овощей.