Найди сумму: 1/5+2/7+1/2; 1/2+2/9+1/5; 1/4+1/3+1/5

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:39
    0
    1) 1/5+2/7+1/2=14/70+20/70+35/70=69/70; 2) 1/2+2/9+1/5=45/90+20/90+18/90=83/90; 3) 1/4+1/3+1/5=15/60+20/60+12/60=47/60.