Y=3x^5-2sinx, в точке x0=0

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:24
    0
    Y = 3*0⁵ - 2sin0° = 0 - 2*0 = 0
  2. 12 августа, 05:49
    0
    Y=3x^5-2sinx

    y (x0) = y (0) = 3*0-2*sin0=0-2*0=0-0=0

    Ответ: 0