упростить выражение 2x - 3 - (5x - 4)

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:51
    0
    2 Х - 3 - (5 Х - 4) = 2 Х - 3 - 5 Х + 4 = 1 - 3 Х.