Как упростить уравнения

b+13+b+14

и

9 х-х+33

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:10
    0
    B+13+b+14=2b+27

    и

    9 х-х+33=8x+33 упростил но это не уравнение
  2. 22 июня, 02:27
    0
    Надо найти подобные слагаемые:

    (b+b) + (13+14) = 2b+27

    9x-x=8x

    9 х-х+33 = 8x+33