2 х+3 / 4 (х-1) + 3 = 1/4

1) 8 х+3 (х-1) + 12 = 1 |x4

2) 8x+3x-3+12=1

3) 11x=-8

4) x=-8/11

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:55
    0
    2*x+3 / 4 * (x-1) + 3 = 1/4

    x=-8/11

    x=-0. (72)