Решить уравнение (29/42-a) - 13/42=11/42

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:11
    0
    (29/42-а) - 13/42=11/42

    29/42-а=11/42+13/42

    29/42-а=24/42

    а=29/42-24/42

    а=5/42