Как уменьшить в 100 раз числа 600,400,100,700,900

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:47
    0
    600/100=6

    400/100=4

    100/100=1

    700/100=7

    900/100=9
  2. 28 июня, 19:41
    0
    Уменьшить данные числа в 100 раз, значит, каждое из них поделить на 100, т. е.

    600:100=6

    400: 100 = 4

    100 : 100 = 1

    700 : 100 = 7

    900 : 100 = 9