5^3 х-4=25^х помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:11
    0
    5^ (3x - 4) = 5^2x

    3x - 4 = 2x

    x = 4
  2. 25 июля, 09:30
    0
    5^ (3x-4) = 5^ (2x)

    3x-4=2x

    3x-2x=4

    x=4