Как записать решение задачи:? С первой яблони собрали 40 кг яблок, а со второй10 кг. На сколько больше килограммов яблок собрали с первой яблони, чем со второй? Во сколь раз меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:23
    0
    1.) 40 - 10 = 30 (кг) - больше

    2.) 40 : 10 = 4 (кг) - больше

    Ответ: На 30 кг, В 4 раза
  2. 6 февраля, 04:50
    0
    40-10=30 кг

    На 30 кг яблок собрали больше с первой яблони, чем со второй

    40/10=4

    в 4 раза меньше