Выполнить действия 8 целых 7/15-5 целых3/4+6

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:45
    0
    1) 8 7/15 - 5 3/4 = 127/15 - 23/4 = 508/60 - 345/60 = 163/60 = 2 43/60

    2) 2 43/60 + 6 = 8 43/60