Шмель летит со скоростью 3 м/с переведите скорость км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:05
    0
    3 м/с=3*60 м/мин=180 м/мин=180*60=10800 м/ч=10 км 800 м/ч=10,8 км/ч
  2. 25 февраля, 21:37
    0
    60•60=3600 3600•3=10800 10800/1000=10,8