Найдите значение выражения столбиком по действиям:

1.48-29+37-19=

2.156+228-193-66=

3.39*45:65*2=

Буду благодарен!

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:04
    0
    1.48-29+37-19=37

    2.156+228-193-66=125

    3.39*45:65*2=54