Решите пример удобным способом:

45*17+55*17

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:51
    0
    (45+55) * 17=100*17=1700
  2. 3 октября, 12:29
    0
    45 * 17 + 55 * 17 = 17 * (45 + 55) = 17 * 100 = 1700