Найдите сумму нечетных чисел от 1 до 133 включительно

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:08
    0
    1+3+5 + ... + 133.

    A1=1

    AN=133

    D=2

    D=62

    S = (a1+an) дробь = (1+133) дробь=4154