1 3/4 - 1 11/17*51/56

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:30
    0
    1 целая 3/4 - 1 целая 11/17*51/56=9/56

    1 целая 11/17*51/56=1 целая 561/952=1 целая 33/56 (сокращение на 17)

    1 целая 3/4 - 1 целая 33/56 = 9/56