На полке стояло 20 книг. в первый день взяли 3 книги, во второй 4 книги. сколько книг осталось на полке

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:12
    0
    Решение:

    1) 20-3=17 (к) - взяли в первый день

    2) 17-4=13 (к) - осталось

    Ответ: осталось 13 книг
  2. 2 октября, 05:01
    0
    20-3=17 книг

    17-4=13 книг осталось на полке