18000+х+300=20000 помогите расписать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:02
    0
    18000+х+300=20000

    18300+х=20000

    х=20000-18300

    х=1700
  2. 25 июня, 09:38
    0
    18000+x+300=20000

    x=20000-18000-300

    x=1700