Укажите промежуток, содержащий корень уравнения 3^x = 9√3

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:36
    0
    3 ^ x = 9 √ 3

    3 ^ x = (3²) * (3^1/2)

    3 ^ x = 3 ^ 2,5

    x = 2,5