Сколько будет 12 кг 500 г: 500 * 48 : 120

сколько будет 2 км 800 м: 7 + 600 м: 250 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:32
    0
    12500:500*48:120=10 грамм

    2800:7+600:250=400+2,4=402,4 мтра