Запишите в виде неправильной дроби: 2 четыре седьмых 3 5-12; 4 7 20; 6 11 24; 7 23 100; 10 16 27

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:16
    0
    2 4/7 = 16/7. 3 5/12 = 41/12. 4 7/20 = 87/20. 6 11/24 = 155/24. 7 23/100 = 723/100. 10 16/27 = 286/27.