А) какое-нибудь число, кратное 35, заключённое в промежутке от 500 до 600

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:18
    0
    600:35 = 17,14 округляем до целых - 1717*35 = 595 600>595>500 удовлетворяет условию 500:35 = 14,29 округляем до целого - 1515*35=525 600>525>500 удовлетворяет условию 16*35=560 600>560>500 удовлетворяет условию 1000:80 = 12.5 округлим до ближайшего целого 1313*80=1040 1040 >1000 удовлетворяет условию, потому что следующее на 80 больше 1120