Как понять 3/5 которого составляют 39 мм

?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:13
    0
    Часть 3/5, 39 мм = 5/5

    3/5 = 23,4 мм
  2. 16 января, 11:11
    0
    Три части из пяти (3/5) = 39 мм

    чтобы найти целое, нужно 39: 3 части и умножить на 5 частей.

    39:3*5=65 мм