Выполни деление с остатком 70:8=, 32:5=, 68:24=?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:05
    0
    70:8=8 (ост. 6)

    32:5=6 (ост. 2)

    68:24=2 (ост. 20)