Значение производной функции у=х^3cos2x в точке х=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:06
    0
    Решение

    у=х³ * cos2x в точке х=0

    y' = 3x ² * cos2x + x³ * sin2x * 2 = 3x ² * cos2x + 2x³ * sin2x

    y' (0) = 0 * cos0 + 0*sin0 = 0