Дано: параллелепипед. BD1=13, DD1=12, AB=4. Найти площадь полной поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:30
    0
    13*12*2+13*4*2+12*4*2=312+104+96=512 - площадь поверхности