Чтобы построить игрушечный гараж, потребовалось 56 гвоздей, а чтобы починить древнюю церковь-в 7 раз меньше. На сколько меньше гвоздей израсходовали на ремонт церкви, чем на починку гаража

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:47
    +1
    Количество гвоздей для церкви = 56/7 = 8

    56-8 = 48

    Ответ: На 48 гвоздей меньше израсходовали на ремонтцеркви, чем на починку гаража
  2. 11 января, 04:15
    0
    56-56/7=48 ...