При вычитании какого числа от 0,9 получается 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:20
    0
    9/10-х=2/3

    -х=2/3-9/10

    -х=20-27/30

    -х=7/30 : - 1

    х=7/30
  2. 23 июня, 12:19
    0
    По-моему при вычетание на 2